Рыбинск
Ваш город Рыбинск?
Резюме № 29663195
Обновлено 2 июля 2018
Превью фото соискателя
Старший Региональный мерчендайзерБыла больше месяца назад
25 000 ₽
37 лет (родилась 19 октября 1986), cостоит в браке, есть дети
Рыбинскготова к переездуне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 10 месяцев

    Старший региональный мерчендайзер

    ООО "Кофейный дом Хорсъ", Рыбинск

    Обязанности:

    Выполнение плана по продажам. Расширение полочного пространства. Развитие территории. Расширение клиентской базы. Контроль ассортиментного ряда продукции. Проведение переговоров. Умение убеждать и сглаживать конфликтные ситуации. Контроль работы группы мерчендайзеров. Работа с дебиторской задолженностью. Ведение отчетности. Владение Word Excel, Microsoft Office. Полная самоотдача работе в компании. Поступало предложение от директора компании "Хорсъ" занять должность Регионального супервайзера в г. Ярославле.
    • Май 2010 – июнь 2012
    • 2 года и 2 месяца

    Администратор магазина

    ООО "Аэлита", м-н "Магия вин", Рыбинск

    Обязанности:

    Продажа алкоголя и табачной продукции. Выполнение ежемесячного плана продаж. Управление и подбор персонала. Контроль кассового узла. Организация качественной работы продавцов. Работа с программами 1С, Word Excel. Работа с поставщиками, клиентами-заказчиками. Прошла необходимый курс обучения для более глубокого изучения данной группы товара (сдача аттестационного экзамена)
    • Август 2006 – февраль 2010
    • 3 года и 7 месяцев

    Категорийный менеджер

    ООО "Дружба", Рыбинск

    Обязанности:

    Контроль за наличием и остатками товарной группы с целью увеличения продаж. Закупка, стимулирование сбыта, реализация продукции, мерчендайзинг. Контроль полочного пространства и ассортиментного ряда продукции. Управление персоналом. Закупка и учет товарных запасов. Ценообразование (расчет наценок, прогнозирование скорости сбыта) Запуск рекламных и промо акций, организация распродаж.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владение организаторскими и управленческими навыками. Знание программ Microsoft Office, Word Exel. Знание техники продаж и основ мерчендайзинга Мобильность, стрессоустойчивость, высокая работоспособность, грамотная речь. Обучаемость в новых условиях. Умение добиваться конкурентноспособности в работе и показывать высокий уровень продаж. Умение организовывать свою работу. Умение сглаживать конфликтные ситуации. Ведение отчетности. Активная жизненная позиция. Нацеленность на результат. Проведение переговоров.

Дополнительные сведения:

Хорошо разговариваю на английском языке. Все свое свободное время провожу в спорт. зале. На протяжении многих лет спорт- неотъемлемая часть моей жизни. Я очень люблю свою работу и в другой сфере деятельности себя не представляю. Без вредных привычек. Добилась высоких результатов в компании "Кофейный дом Хорсъ". Являюсь лучшим сотрудником. Мои работы презентуются по всей России как лучший показатель и высокий уровень профессионализма. Имею почетную грамоту от директора компании за вклад в развитие Кофейного дома Хорсъ в 2015 году.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Рыбинске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Мерчандайзинг / Мерчандайзер