Рыбинск
Ваш город Рыбинск?
Резюме № 22338966
Обновлено 9 апреля 2014
Превью фото соискателя
Начальник отдела продаж и маркетингаБыла больше месяца назад
30 000 ₽
46 лет (родилась 07 июня 1977), cостоит в браке, есть дети
Рыбинскготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 9 месяцев

    • Июнь 2012 – работает сейчас
    • 11 лет и 10 месяцев

    Специалист по маркетинговой деятельности

    Рыбинск

    Обязанности:

    Занимаюсь вопросами, связанными с участием в аукционах по выкупу и оформлению предметов залога (земля, производственные помещения), анализом залоговой базы (Сбербанк и прочие) для ООО «Экосервис». Выполняю маркетинговые функции в интересах ООО «Дом» (организация производства каркасных домов) и ООО «Центр» (продажи земельных участков на территории Рыбинского и Мышкинского районов).
    • Март 2010 – декабрь 2011
    • 1 год и 10 месяцев

    Заместитель начальника коммерческого управления - начальник отдела маркетинга

    ОАО ЦЛС « Дёмино», Рыбинск

    Обязанности:

    Организация грамотной маркетинговой деятельности, оптимизация расходов на рекламную деятельность. Составление маркетинговых планов, проведение анализа экономической выгоды от коммерческих мероприятий, организация и проведение благотворительных акций. Планирование и подготовка крупных развлекательных мероприятий (обеспечение взаимосвязи и контроль готовности подразделений, руководство группой аниматоров, проведение переговоров, подведение и анализ итогов.) Работа со СМИ (местными, региональными, федеральными и зарубежными), участие в проведении Этапа Кубка Мира FIS по лыжным гонкам (организация работы пресс-службы: аккредитация, размещение, работа на месте), успешная работа со спонсорами: проведение переговоров, заключение, согласование и ведение Контрактов, получение и устранение разногласий, подготовка и предоставление отчетов по спонсорской помощи. Успешное сотрудничество на некоммерческой основе с 1 каналом, имею личную благодарственную грамоту от руководства FIS-Marketing за успешное участие в проведении ЭКМ-2011, высокие оценки от FIS-Marketing за организацию работы пресс-службы в 2011году.
    • Июнь 2008 – март 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник управления делами

    ОАО "Завод гидромеханизации", Рыбинск

    Обязанности:

    Контроль документооборота предприятия и внесение поправок, направленных на его оптимизацию, организационные мероприятия.
    • Июнь 2005 – июнь 2008
    • 3 года и 1 месяц

    Менеджер по ВЭД (менеджер по внешнеэкономической деятельности)

    ОАО "Завод гидромеханизации", Рыбинск

    Обязанности:

    Заключение и сопровождение контрактов в основном экспортных, организация и проведение переговоров и презентаций продукции в т.ч. на уровне первых лиц предприятий. Продажи продукции промышленного назначения в сегменте b2b, составление и защита экспортной части маркетинговых планов и бюджета направления экспортных продаж, сбор документации для участия в тендерах. Ведение нового проекта – организация поставки, сборки и пуско-наладочных работ оборудования для Мурманского морского порта, есть опыт составления Контрактов и проведения маркетинговых исследований, организация командировок, посещение и участие на выставках ближнего и дальнего зарубежья и т.д. Все вышеперечисленные функции выполнялись успешно, неоднократно поощрялась денежными премиями и устными благодарностями от руководства предприятия, за возросший объем как экспортных продаж, так и продаж на территории России.
    • Август 2002 – декабрь 2004
    • 2 года и 5 месяцев

    Старший администратор

    ООО "Дайс", Рыбинск

    Обязанности:

    Проведение собеседований с соискателями и прием на работу, обучение и организация бесперебойной и слаженной деятельности многочисленного персонала, обеспечение функционирования предприятия без сбоев в работе, ведение склада, проведение ревизий и т.д. Имею благодарность за значительный личный вклад в развитие и процветание предприятия.
    • Август 2000 – июнь 2002
    • 1 год и 11 месяцев

    Преподаватель географии и биологии

    Средняя общеобразовательная школа №11, Рыбинск

    Обязанности:

    Преподавательская деятельность, классное руководство, внеклассная работа. За время работы имеются награды класса за участие в городских мероприятиях, посвященных науке и творчеству.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Аккуратность; активность; быстрая обучаемость; гибкость мышления инициативность; исполнительность; коммуникабельность; креативность; легко адаптируюсь к новым информационным системам; навыки ведения переговоров с клиентами на разных уровнях; навыки делового общения; навыки статистической обработки данных; неконфликтность; организаторские способности; ориентация на результат; ответственность; ответственность за свои действия и принятые решения; презентабельная внешность; самоконтроль; самостоятельность; способность самостоятельно быстро принимать правильные решения; стабильность психологического состояния и настроения; стремление развиваться; стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях; умение быстро обучаться и усваивать новую информацию; умение убеждать и договариваться; хорошие аналитические способности; хорошие организаторские способности; хорошая дикция; целеустремленность в достижении поставленных целей; Продвинутый пользователь ПК, оперативность и грамотность в использовании интернет-ресурсов, узкоспециализированного ПО на предприятиях, личный автомобиль.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено в 7:03Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Генеральный директорОктябрь 2011 – работает сейчас
Работа в Рыбинске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Начальник отдела маркетинга