Рыбинск
Ваш город Рыбинск?
Резюме № 1929765
Обновлено 22 ноября 2013
no-avatar
Начальник отделаБыл больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родился 21 декабря 1977), не состоит в браке, есть дети
Рыбинскготов к переездуне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 5 месяцев

    • Ноябрь 2008 – работает сейчас
    • 15 лет и 5 месяцев

    Мастер по штанцевальным формам

    ЗАО Молоковская картонажно-полиграфическая фабрика, Москва

    Обязанности:

    Получение технологического задания и плана работ по текущим заказам от конструктора. Подготовка к работе штанцевальных форм к высечке: маркировка, пропиливание машинкой засечек, нарезка и расчет биговальных матриц, проверка состояния штампа и ножей, замена ножей (ножи изготавливаю вручную самостоятельно), установка отрезных и компенсационных ножей (если требуется), подготовка верхней и нижней плит для удаления облоя по формату, наличию крепежа, центрлайна. Переборка ножей на штампах после "задавливания" и неверной приладки оператора высекального пресса. Распиловка магниевых клише, снятие фасок, полировка и контроль рабочего состояния. Оперативная замена ножей и решение проблем возникающих у машинистов высечных прессов при выполнении технологического задания.
    • Ноябрь 2007 – ноябрь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник смены производства

    ЗАО Молоковская картонажно-полиграфическая фабрика, Москва

    Обязанности:

    Прием у сдающего мастера смены, далее организация работы суточной смены согласно плана производственного задания, получение расходных материалов и картона для выполнения плана по накладным на складе, выдача технологических заданий на участки размотки картона, печати, высечки, фальцовки. Контроль текущих заказов на производстве (подпись). Ведение документации в специальной программе на компьютере, занесение данных по каждому заказу в программу. Выполнение поручений начальника производства. Самостоятельное принятие решений вопросов возникающих при печати, тиснении, кашировке, высечке, фальцовке и упаковке готовой продукции. Ведение табелей учета рабочего времени. Контроль соблюдения трудовой дисциплины, пожарной безопасности. Инструктаж заступающих операторов по работе с оборудованием в цехах.
    • Ноябрь 2006 – август 2007
    • 10 месяцев

    Начальник производства

    Grand Gift холдинг, Москва

    Обязанности:

    Организация, контроль и планирование всего производственного цикла в соответствии установленными нормами и графиками. Ведение отчетности, документооборот в спец-й программе. Управление персоналом, подбор и расстановка кадров. Контроль работы мастеров, вызов сервис инженеров, составление рекомендаций по работе с оборудованием установленным в цехах. Полная ответственность за все заказы проходящие на производстве сроки, качество исполнения и до сдачи готовой продукции на склад. Составление плана загрузки оборудования в цеху, проверка журналов тех состояния исправности машин.
    • Сентябрь 2002 – ноябрь 2006
    • 4 года и 3 месяца

    Печатник офсетной печати, далее мастер

    ОАО Красный пролетарий, типография "Солид"

    Обязанности:

    Работа на печатных машинах Ромайор 314, Roland 202, Shinohara 66 -2p, Shinohara 75 -5, гейдельбер SM 102-5, планета, Rapida 75 и 102 На данном оборудовании работал, настраивал на печать и делал профилактику. Самостоятельно составляю пантоны соглано вееру Pantone. Печатал журналы, обложки, буклеты, рекламму, календари и чернуху. Контроль печати и работа по денситометру.
    • Ноябрь 2005 – октябрь 2006
    • 1 год

    Технолог производства

    ЗАО Молоковская картонажно-полиграфическая фабрика, Москва

    Обязанности:

    Контроль и соблюдение технологического процесса на производстве, проверка пленок, руководство монтажно-копировальным участком и участком подготовки штампов, оснастки к вырубке на вырубных автоматах c удалением облоя, утверждение в печать, контроль прохождения заказов на производстве на каждом участке производства (подпись), заказ расходных материалов и оснастки, составление рекомендаций по технологии и работе с оборудованием, оптимизация прохождения заказов, контроль и учет состояния клише и вырубных штампов, тестирование различных видов картона, бумаг, гофрокартона и расходных материалов используемых при печати, кашировании, вырубке, тиснению и склейке, написание отзывов о продукции, взаимодействие с поставщиками, контроль остатков и учет материалов. Грамотное решение проблемных вопросов возникающих у операторов, печатников. (Печать, тиснение, конгрев, грамотная приладка высечки и удаления облоя, каширование, фальцесклейка.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Запуск полиграфического оборудования в рабочий цикл - повышение в должности - приобретение знаний и умений согласно занимаемым должностям: помощника печатника, печатник, монтажист-копировщик, оператор СТР, мастер по печати, мастер после печати, мастер по штанцевальным формам, технолог производства, начальник смены, начальник производства. - cамостоятельно работаю и делаю приладку: на до печатном, печатном, после печатном оборудовании. Работал на допечатном: СТР screen Neagara (compuer-to-plate) - изготовление форм, проявочные процессоры - ослуживание, составление раствора, монтажно-копировальные рамы фирмы SACK и др - копирование с пленок на пластину (форму), монтаж пленок на монтажном столе, проверка готовых спусков. Печатное: Ромайор 314, Roland 202, Shinohara 66 -2p, Shinohara 75 -5, гейдельбер SM 102-5, планета, Rapida 75 и 102 На данном оборудовании работаю, настраиваю на печать и делаю профилактику. Самостоятельно составляю пантоны соглано вееру Pantone. Печатал журналы, обложки, буклеты, рекламму, календари и чернуху. Контроль печати и работа по денситометру. Допечатное: простые фальцовки, резаки, высечки первого формата, тиснение, конгрев. Компьютерные навыки: Работаю с 1С, знаю графические и офисные пакеты программ, продвинутый пользователь ПК.

Дополнительные сведения:

Общий стаж работы в полиграфии с 2002 года по 2011 год = 9 лет Бывший военнослужащий офицер, воинское звание - капитан. Два полиграфических образования по профилю. Стрессоустойчивость, быстро адаптируюсь на производстве, умею находить контакт с людьми, добиваюсь выполнения поставленных задач старшим начальством, самостоятелен. Не боюсь большого объема работы. Люблю работать руками. Свободного времени не бывает

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 13 февраляПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Начальник отдела информационной и транспортной логистикиЯнварь 2018 – работает сейчас
Работа в Рыбинске / Резюме / Топ-персонал / СМИ, издательство, полиграфия / Начальник

Смотрите также резюме